B
BYD
C
CHERY
G
GEELY
GREAT WALL
L
LIFAN
Обьем двигателя Л.С. Год Привод
Тип товара
Расширенный поиск
Поиск по артикулу

Слоган

    Что для нашей компании означает слоган «Piece of Art in Every Part» («Каждая наша деталь – это произведение искусства»)?
 
    Любое произведение искусства обладает несколькими характеристиками:

1) Это произведение мыслительной деятельности человека.
2) Оно обладает эстетической ценностью.
3) Это материальный объект.
 
    Именно так можно охарактеризовать всю нашу продукцию:

1. Лучшие умы работают над созданием автомобильных деталей, совершенствуя их вместе с самими автомобилями, чтобы люди ездили по дорогам более эффективно, безопасно и комфортно. Благодаря постоянной проверке качества на всех этапах, мы совершенно уверены в том, что продукция, продаваемая нами, оригинальная, высококлассная, и соответствует целевым потребностям;

2. Эстетическая ценность состоит в том, что детали идеально подходят под свои предназначения, эффектно выполнены и поставляются в надежной упаковке, которая защищает их от внешнего воздействия при транспортировке, упреждая сколы, царапины и потёртости;

3. Весь наш товар сертифицирован, тщательно проверен и на 100% соответствует заявленным характеристикам – это позволяет ему быть именно той материальной формой, которую вы ожидаете.
 
    Сочетание этих трёх моментов материализует наш слоган в жизнь.
Кроме того, все внутренние рабочие процессы нашей компании построены таким образом, чтобы «Piece of Art in Every Part» реализовывалось каждый день и во всём том, что мы делаем для вас!

Ваши надежные детали "Mogen".

Слоган